Четверг, 25.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ СОШ с.Ишлы

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:22
Зимние забавы

Обучающиеся МБОУ СОШ с.Ишлы весело и с пользой проводят свой зимний отдых.

По приглашению работников сельской библиотеки ребята посетили сельский дом культуры. Новогодние каникулы в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные новому году, Ишлинская сельская библиотека начала проводить ещё в декабре 2019 , а продолжила уже 1 января 2020 года, открыв двери для своих читателей.
В Ишлинской сельской библиотеке в первый день нового года прошла интеллектуально – игровая программа «Ура, каникулы!». Команде читателей нужно было выполнить различные задания, а именно: разгадать новогодний кроссворд, написать снежный диктант, найти зашифрованные «зимние» слова, отгадать загадки, прочитать стихотворение о новом годе и др. За каждый правильный ответ участники игры получали по одной букве. Собрав все буквы, команда читателей составила слово «СУНДУК», в котором, оказывается, были спрятаны подарки! Затем пришел Дед Мороз и все вместе водили хоровод возле нарядной елки, пели песни, рассказывали стихи. Читатели окунулись в атмосферу праздника, получив заряд хорошего настроения и призы!  Всю эту насыщенную программу подготовила библиотекарь СДК с.Ишлы Абсатарова Гулия Рашитовна , за что ей и всем работникам клуба от имени адмнистрации школыи от имени родителей выражаем признательность

"Зимние забавы»
2020 год входит потихоньку в свои права, а у детворы продолжаются школьные каникулы. И снова Ишлинская сельская библиотека совместно с СДК для жителей и гостей села подготовила и провела новогоднюю игровую программу «Зимние забавы». Проводилась она в виде эстафеты, в которой приняли участие и дошкольники, и учащиеся младших и средних классов нашей школы, и студенты, и молодые мамы. Перед началом соревнований участники разделились на две команды – «Снеговики» и «Ястребы». Команды выполняли задания на ловкость и смекалку (эстафета «Кто быстрее», отгадывание загадок на зимнюю тему), на скорость и меткость (кидание валенок на дальность), мерились силами (перетягивание каната), поддерживая и помогая друг другу.
Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды набрали одинаковое количество баллов! Все были счастливы! На улице царили смех, шум, веселье и праздничное настроение. Зимние забавы стали настоящим праздником!
Завершением праздника стала зажигательная дискотека, на которой всех покорила своей грацией самая маленькая участница игры - Расиля. Активны были все . Отрадно , что сельская библиотека тесно сотрудничает с нашей школой и постоянно проводит такие разноплановые мероприятия. Спасибо им за творческую инициативу!

Просмотров: 93 | Добавил: musinagulsira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz