Пятница, 26.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ СОШ с.Ишлы

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


28 января.

С каждым годом обновляется и хорошеет наша школа, она приобретает новый и прекрасный облик, и сегодня мы стали тому свидетелями. В учебном корпусе начальных классов Ишлинской средней школы завершились ремонтные работы по программе ППМИ 2019 года. На общую сумму рублей 1450000: 150000 рублей из которых собрало население, 150000 рублей выделено из районного бюджета, на 150000 рублей выделил спонсор в лице ООО “СП Урожай”, заменены старые окна современными пластиковыми, в коридоре обновлены полы, потолки и стены. В двух кабинетах полностью заменены потолки, во всех классах выровнены, побелены стены и заменены двери. Теперь в классах тепло, светло и уютно. Также в корпусе для гигиенических процедур по требованию СанПина сделаны теплые туалеты и проведена вода.Одним словом, созданы все условия, остается только старательно учиться. Радости детей – обучающихся начальных классов, а их в нашей школе целых 57, не было предела. Под громки ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

28 января. Олимпиада по физической культуры.  

Сегодня начался муниципальный этап олимпиады школьников на кубок им. Ю.Гагарина. По физре честь школы защищали  Хисамов Данил (2 кл), Зубаиров Элиза (5 кл), Бикметов Мират ( 5 кл), Бикметова Алина (7 кл), Зубаиров Булат (8 кл). 

Просмотров: 109 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Операция Кормушка.

Ребята 1 класса изготовили кормушки для птиц, развесили их на деревья около школы. Каждый день ребята подсыпают корм, подкармливая голодных зимующих птиц. Семечки, пшено, сало радуют пернатых друзей. 

Просмотров: 103 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

25 января 2020 года в МБОУ СОШ с.Ишлы проводилась очередная тематическая суббота. Была подготовлена музыкально-литературная композиция с презентацией «Русские поэты о родной природе» для 5-8 классов. Звучала классическая музыка. Обучающиеся с вдохновением подготовили выразительное чтение произведений великих поэтов о природе, красоте, доброте и любви к родному краю. Также были подготовлены музыкальные номера. Не менее интересно прошла вторая часть мероприятия. Дети показали знания о пословиц, загадок на данную тему. Самыми лучшими стали Хисамова Зарина (5класс), Каримова Регина (6класс), Абышева Катерина (6класс), Александрова Ирина (5класс), Абубакиров Рафаэль (8класс), активно участвовали Быкова Диана, Сабангулова Самира и другие . Оценивало выступления ребят строгое жюри в составе Каримовой Гайши Тамировны, Каримовой Гузял Набиповны и Хуснутдиновой Альбины Ильясовны. Провела и подготовила поэтический праздник Галиуллина З.Т. В роли фоторепортера выступил Сафин Ф. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

С 28 декабря 2019 года в МБОУ СОШ с. Ишлы начались зимние каникулы. Каникулы – время отдыха и развлечений, но не только. Обучающиеся нашей школы плодотворно совмещали все это с занятиями. Ежедневно двери школы были открыты для одаренных и увлеченных школьников. Это были не только индивидуальные консультации для выпускников, но и занятия по подготовке к НПК и к различным конкурсам и олимпиадам. В кабинетах можно было наблюдать увлеченную работу педагогов Хуснутдиновой Альбины Ильясовны, Каримовой Гузял Набиповны, Кадргулова Дияза Гареевича, Мусиной Гульсиры Ишмурзовны, Мухамедьяровой Флориды Ягудовны, Галиуллиной Зульфии Тимербаевны и других с обучающимися. Незаметно проходило время, а вопросы ребят не прекращались. Отрадно, что вся эта кропотливая работа принесла свои труды. Так в районной НПК по химии ученик 8 класса Абубакиров Рафаэль занял 1 место (руководитель Хуснутдинова Альбина Ильясовна), Лукманова Розалина из 8 класса представляла наш район на Республиканской оли ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся МБОУ СОШ с.Ишлы весело и с пользой проводят свой зимний отдых.

По приглашению работников сельской библиотеки ребята посетили сельский дом культуры. Новогодние каникулы в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные новому году, Ишлинская сельская библиотека начала проводить ещё в декабре 2019 , а продолжила уже 1 января 2020 года, открыв двери для своих читателей.
В Ишлинской сельской библиотеке в первый день нового года прошла интеллектуально – игровая программа «Ура, каникулы!». Команде читателей нужно было выполнить различные задания, а именно: разгадать новогодний кроссворд, написать снежный диктант, найти зашифрованные «зимние» слова, отгадать загадки, прочитать стихотворение о новом годе и др. За каждый правильный ответ участники игры получали по одной букве. Собрав все буквы, команда читателей составила слово «СУНДУК», в котор ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

3 января 2020 года в МБОУ СОШ с.Ишлы провели "Веселые страты", где соревновались команды родителей "Активисты" и команда детей "Лидеры".В соревнованиях приняли участие самые активные семьи нашей школы. Проведены интереснейшие виды эстафет- "Каракатица", "Баскетбол", "Пингвины" и т.д. Дети были быстры, ловки и метки. Но родители тоже оказались очень активными и спортивными. Все проявили мужество и стойкость. Победила семейная команда Вахитових. Им были вручены дипломы, настольная игра "Монополия" и праздничные сувениры.Еще одно место проведения это снежная горка "Очлы тау" д.Старо Кузяково". Там дети с Дедом Морозом и Снегурочкой устроили новогодние катания с горки. Семейные праздники прошли на славу. Все зарядились позитивом и хорошим настроением. 

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: musinagulsira | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz